Можно ли парацетамол при гепатите с

Можно ли парацетамол при гепатите с

Переезд склада в Европу.
Реализуем препараты от гепатита С в России по закупочной цене - ликвидация склада
Перейти на сайт

Болит голова правый висок

Может

Некроз гепатоцитов III зоны ацинуса чаще вызывают парацетамол, салицилаты, толуол, четыреххлористый углерод и др.Клинически острый лекарственный гепатит напоминает острый вирусный.

Обычно голова болит с одной стороны при мегрени

Только не надо глотать никакие таблетки. само пройдет по любому

Мигрень или давление

Зубы проверить прежде всего сладкое не есть
анализы все сдать лучше томограмму мозга Узи органов
если всё в норме идти к психологу и лечить ВСД вести дневники

Давление скорее всего, проверяйте постоянно

Летальность при остром лекарственном гепатите близка к 0,2 0,4%. При отдельных видах острых лекарственных гепатитов парацетамол, фторотан и др. она во много раз превышает этот средний показатель.

Давление

Сосуды сужены .

)))

Если давление, то скорее всего внутричерепное. Сходите к невропатологу

Лечиться надо.

Лекарственные поражения печени. …или Лекарственно-индуцированная болезнь печени, лекарственный гепатит, лекарственно-индуцированные опухоли печени, лекарственныйпарацетамол препарат, оказывающий жаропонижающее и обезболивающее действие

Сходите на прием к неврологу, похоже на мигрень. Но она больше локализуется с какой то определенной стороны, а в висок мало вероятно. Возможно, зажаты нервные окончания в шее.

Vlanamed.com›vsd/
Одновременно отмечаются боли в голове и шум в ушах, головокружение, а также предобморочное состояние и обморок. ..В некоторых случаях больные жалуются на боль в голове, учащённое сердцебиение и повышенную утомляемость. ВСД типы.
Почему болит голова в одной точке?
GolovaZdorova.ru›bol/tochechnaya-golovnaya…
Что делать, если болит голова в одной точке? Основные причины: первичная колющая головная боль, мигрень, гистаминовая головная боль. ..Лечение ВСД в домашних условиях.

Неизвестно

Хз

Вообще, симптоматика близка остеохондрозу… «боль в шее и хруст» только подтверждает гипотезу. А на подростковое списывать серьёзные головные боли очень глупо… желательно бы обратиться к неврологу и сделать мрт ш. о. п. и сосудов ГМ.

Причины и лечение лекарственного гепатита. Лекарственный гепатит заболевание печени, которое возникает как результат приема лекарств. Встречается заболевание достаточно часто.

Попробуйте «Звёздочку» или её аналог. Мне помогает.

Высокое давление, или просто на свежий воздух выйти, погулять

Про не надо глотать таблетки люди не правы, боль терпеть нельзя (при условии что дозировка не превышается). Обезболивающие также снимают воспаление, но принимать их следует редко. В интернете никто нормально ответить не сможет, обратитесь к врачу, он и найдет причину и назначит лечение при очном осмотре. Я склонен к тому, что будь то «остеохандроз»,будь то ВСД, самое эффективное лечение в вашем возрасте это правильный образ жизни (включая спорт)

Может, тебе отвечали тут уже триста раз по этому поводу, МОЖЕТ, стрессы каждый день на фоне подросткового периода (осознание себя во взрослом мире, смена ценностей, конфликты интересов итд), на фоне стрессов идут психогенные головные боли, я тебе уже тут про «шлем невротика» говорила, но тебе походу доставляет удовольствие спрашивать у людей которые возможно даже с таким не сталкивались, чем идти к психотерапевту.

Давления или мигрень

4 Виды гепатита лекарственной этиологии. 5 Гепатотоксичность Диклофенака.Это относится к таким распростран нным препаратам как парацетамол и метотрексат.Лечить этот вариант нужно устранением причины, то есть лекарственного средства, повл кшего за собой…

Смаж звёздочкой

Похоже на остеохондроз шейного отдела

Может.

Какие стрессы в 14 лет???? вы о чем?!!!

Выпей йаду

Вегето-сосудистая дистония, симптомы, чем лечить. Острый панкреатит, лечение, диета.Лекарственный гепатит. Опубликовано 26 Май 2015 Автор nikovera. Лечение лекарственного гепатита народными средствами.

Выкинь большую свою подушку и купи маленькую .

Просто, мегрень, не волнуйтесь..

Попробуйте слегка надавить на лоб (мне помогает). Не болейте!

Ответ на все ваши вопросы http://www.youtube.com/watch?v=uyHioc8BVXc
если не поняли пиняйте на себя…

Таблеточки пей

У таких больных поражение печени обусловлено несколькими причинами, в т. ч. наличием вирусов гепатит В, С или D , приемом лекарственных препаратов парацетамола или чрезмерным потреблением алкоголя.

Профессор Огулов А. Т. пишет про височную боль очень доступно и оптимистично. Конечно, обязательно надо провериться и исключить опухолевые ситуации.

К неврологу!

У Вас разное может быть. Заключение никто верно не сделает.
1-Мигрень
2-Спазмы
3-Остеохондроз
4-Давление
Что надо в таких случаях? 1-какое -нибудь лёгкое лекартсво просто для удаления боли, советую-анальгин
2-обязательно смерить давление, раз около виска боли, то явный признак повышенного давления
3-почему бы не сходить к врачу? он даст лечение, и определит ЧТО Именно беспокоит Вас
4-невропатолог, невролог или даже обычный терапевт… думаю, что в 14 лет редко какое-то тяжёлое заболевание, но для спокойствия души, проверьтесь! Желаю быстрого выздоровления!

Мда.

Валериана поможет

Лекарственный гепатит. Утихомиривая боль или залечивая хронические недуги, мы одно лечим, а другое калечим.Ежегодно часть препаратов снимается с производства, но некоторые, как, например, парацетамол, продолжают использоваться вследствие своей…

Возможно гипертония.

Оторвись от компа — пройдёт хруст в шее 🙂
Интернет не лечит, может посоветовать, а тебе уже сотню раз написали :
БЕГОМ К ДОКТОРУ !!!

По идее-за диагнозом и лечением-к врачу.

Справа сотовый телефон обычно прикладывают.

Скорей всего это давление

Классификация лекарственных поражений печени. Острый лекарственный гепатит.парацетамол Эффералган ,Панадол , Парацетамол табл. . диклофенак Вольтарен , Ортофен , Диклофенак табл. .

МРТ шеи, головы срочно! Невропаталог, психотерапевт тебе нужен отнесись максимально серьезно!

Выпейте лекарсто по типу Миг, Нурафен, Афобазол

Голодание 36ч на воде. С вечера в ночь, утро, день, вечера, ночь. Утром можно выпить свежевыжатый фруктовый сок. Не из пакетов только! А свежевыжатый!

Значит так, ориентируюсь на себя, если ВСД, измеряем давление на обеих руках, высчитываем разницу, и, понимаем, почему плохо чувствуем!!!
Если что- то хрустит, это уже остеохондроз, как мне в своё время сказали остеохондроз у всех людей от рождения, только у каждого человека он проявляется в разном возрасте. И, обратите внимание, если погода даёт Вашему организму о себе знать (её изменения) , значит Вы метеозависимый человек.
Да, голова, зубы, висок — может быть тройничный нерв!!!

Вам к невропатологу

Возникает при воздействии четыреххлористого углерода, толуола, трихлористого этилена, парацетамола Эффералган, Панадол, Парацетамол таблРазвивается примерно через 5-8 дней от начала приема лекарственного препарата. Хронический лекарственный гепатит.

Давление

Русские не ходят в больницу, потому что у них всего 2 болезни: ху@ня и пи@дец! Ху@ня сама проходит, а пи@дец не лечится вообще!

Сделай МРТ головного мозга…

Ты простыл(а) насморк,кашель? Что сказал тебе врачь? Какие Лекарства и Процедуры принимать на пишите пожалуйста!

Откуда ты знаешь???

ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ГЕПАТИТ Drug induced hepatitis — гепатит, обусловленный токсическим действием лекарственного препарата.Наиболее часто лекарственный гепатит связан с приемом психофармакологических средств производные фенатиозина и др. , парацетамола…

Лекарство, какое назначил врач кому-то нельзя переназначать другому человеку, так как симптомы могут быть одинаковыми а болезни разными…. не навреди ближнему!!!!

Врач сказал: «Без лекарств будешь болеть семь дней, а с лекарствами выздоровеешь всего за неделю! «

Антигриппин поднимает на ноги за пару дней

Врач сказал-если завтра ОПЯТЬ будет такая же температура 37.4 и спину ломит выше почек. опять вызывай .рентген делать. а пока полежи не вставай. но это отцу. врачу так не говори.

Обильное питье (на ночь чай с малиной, ромашкой. Эти чаи потогонные. Если идешь на улицу пить не желательно) . Нарезать луковицу и поставить в комнате, где находишься. На ночь поставить возле кровати. В нос: измельчить лук, завернуть в бинт и дышать через нос 10 минут. Если есть температура — парацетамол. От кашля — мукалтин

Как лечат лекарственный гепатит? Прежде всего, исключают раздражающий фактор, то есть отменяют препаратХорошо, если только одно, а ведь бывает, что к аспирину прибавляют парацетамол, колдрекс, забыв о том, что от гипертонии принимают еще и кардиомагнил.

Амиксин, антигриппин, АЦЦ лонг, капли в нос, обильное питьё, витамин «С».

Скажите, что врач выписал лекарств на пять штук баксов, иначе не вылечитесь, и лекарства вы должны купить лично, чтобы помогли: ) У вас идет очистка организма, отсюда и наморк, и если не мешать химией, то можно полностью очиститься, а если химии добавить, то заболеете еще больше, но у же не наморк будет, а гепатит с панкреатитом.
Спросите у диабетиков, их всех лечили анатибиотиками до возникновения панкреатита а затем и диабета. Толковый врач вам бы выписал щелочное питье типа Боржоми или Корал Майн, муравьиное дерево кальций жевательный или Меджик, коллоидное серебро, если есть показания и эхинацею. И через три дня вы были бы здоровы и в будущем застрахованы от грозных диагнозов.

Как сбить темпереатуру у ребёнка?

Нурофен
парацетамол 1/2 с анальгином 1/2

Отмена лекарственного препарата приводит к улучшению состояния больного Наиболее частой причиной хронического лекарственного гепатита является прием изониазида, клофибрата, осметилдофы, нитрофурановых производных, сульфаниламидов, парацетамола…

Свечи жаропонижающие, в любой аптеке есть, но они действуют пару часов, не больше

Нурофен в сиропчике

Снимайте интоксикацию через кожу — постоянное обтирание тела водой с уксусом на 1 литр воды 100 мл 9%уксуса. И давайте пить отвар овса — жидкий.

Панадол для детей.
есть суспензия ( быстрее начинает действовать, но эффект короче) — вкус приятный, дети его хорошо пьют.
или свечи. 3 свечи через каждые 4 часа (утром, в обед и на ночь чаще получается)

Свечи цефекон.

Парацетамол Ацетаминофен . Токсическая доза вариабельна в среднем 10 20 г, у лиц, злоупотребляющих алкоголем, может бытьНужно ли лечить лекарственный гепатит? В большинстве случаев острых лекарственных поражений печени отмена причинного …

Постоянно — это как долго?

По любому вызовите скорую, может вам повезет с врачами, ну это же не дело если температура не сбивается?!

Важно!!! Лихорадка — острое инфекционное заболевание, поэтому нужно комплексное лечение.
Хочу еще отметить, что значения температуры, при которых необходимо принимать жаропонижающие средства:
Для взрослых – 38,5 и выше.
Для детей, беременных, лиц с хроническими болезнями — 38
Почти всегда для снятия жара достаточно использовать 10 основных способов, инструкция здесь как сбить температуру .
Вкратце
1.Обеспечить прохладу.
2.Пить больше воды.
3.Прохладная ванна.
4.Уксусные обтирания.
5.Обертывание.
6.Клизма.
7.Компресс.
8.Гипертонический раствор.
9.Клизма с отваром ромашки.
10.Жаропонижающие лекарства.

Можно ли при температуры, коту дать парацетамол или сделать укол анальгин димедрол?

Нельзя, от пары таблеток и у человека может печень отказать, а уж у кота

Под какими еще названиями скрывается этот лекарственный препарат?И самое главное, следует помнить, что Парацетамол снимает симптомы, но никак не лечит сами причиныЕсли у вас какие-то проблемы с печенью цирроз, гепатит и т.д. , то следует совсем исключить…

При температуре нужно кота к вету везти и выяснять ее причину!!

Нужно устранять причину, а не синдром.
ПОэтому везите в ветклинику.

Многие наши лекарства кошка вообще нельзя, так что самолечением не занимайтесь.
надо не чувствовать, что у него жар, а измерить температуру, отсюда потом и будем плясать.
берете градусник, смазываете кончик вазелином (детским кремом) и вставляете ректально (в прямую кишку) на 3-4 минуты. удерживаете кота, чтобы не поранился. показатели потом озвучите и будем думать дальше.

Мадам, в уме ли Вы? (((
Температуру Вы даже не измеряли, а всего лишь предположили, насколько я поняла из комента в прошлом вопросе.
Кота под мышку и дуйте к цивилизации, либо ищите пещерку в горах под захоронение.
Без анализов поставить диагноз не возможно (во всяком случае в этой категории, если только тут http://otvet.mail.ru/magic/ ), без диагноза невозможно и схему лечения прописать. Ну и само собой не все человеческие препараты можно использовать в ветеринарии.
Ш А Й Т А Н K A, самолечением Вы убьёте кота быстрее тупых ветов ((

Вет. доктора, значит, тупые? А как насчет того, что парацетамол — яд для кошек? А как Вы температуру определили? Почувствовали? У кошек в принципе температура тела выше, чем у человека.. . Идите к ветеринару и дурью не майтесь, а то как полечите, так только ямку копать останется.

В отдельных случаях лекарственный гепатит может развиваться даже при адекватном применении лекарственных средств.Во время биологического преображения в печени, парацетамол трансформируется в губительные для печеночных клеток метаболиты.

Можете проконсультироваться здесь

Я поражаюсь на хозяев… Сначала они делают всё, чтобы сделать из животного хронического больного, а потом ругают ветов за то, что не может спасти их «подопытного» любимца. мы не обзаны исправлять бесконечно Ваши ошибки с кормлением и содержанием — а приходится… Парацетомол кошкам — яд. Димедрол на кошек почему-то не действует. Анальгин -нормальный препарат. Но дозировка должна быть соответствующая.

Лечебницу быстрее

Чем опасна простуда и как её лечить В субботу заболел простудой а как лечить не знаю

АНТИГРИППИН выпей.

Лекарственный гепатит drug induced hepatitis поражение печени, которое возникает вследствие действия токсических соединенийЕсли вы почувствовали симптомы, характерные для поражения печени, не пробуйте лечить эту патологию дома, обратитесь к специалисту.

Возьми отдых дома (Один день)
Она не сильно опасна! (Пей чай с медом…)
Ешь! И просто отдохни!

Пентафлуцин, чай, аскорбиновая кислота, покой и окна настежь, но чтоб без сквозняка

Подхватить простуду сегодня очень просто, а вот лечить ее не каждый знает как. Многие бегут в аптеку и покупают растворимые, шипучие и другие дорогостоящие препараты, а если от них польза? Есть несколько правил выбора и применения этих средств. А также не стоит забывать о проверенных методах лечения насморка, кашля и горла.
Правило первое. Только врач может назначить вам нужный антибиотик и только в случае крайней необходимости. Антибиотики допустимы в лечении гриппа, ангины, пневмонии и других тяжелых простудных заболеваний. Начинать же лечение обычного ОРЗ с них глупо и крайне вредно.
Правило второе. Не уповайте на растворимые лекарства, рекламу которых вы часто видите по телевизору. Это препараты экстренного и кратковременного действия. Они не лечат, а лишь на время снимают симптомы, приводят человека в форму, чтобы, сделав нужное дело — отработав смену, выступив с докладом, — он отправился болеть дальше. Принимать их несколько дней подряд, в надежде таким образом вылечить простуду, не только бессмысленно, но и опасно — в первую очередь для почек.
Правило третье. Вместо того чтобы тратить деньги на дорогостоящие и не всегда эффективные препараты, обратитесь к проверенным народным средствам.
При первых признаках простуды поставьте на грудь и спину горчичники, выпейте 2 стакана горячего чая с малиной, липовым цветом и лимоном или горячее молоко с медом и с небольшим количеством соды.
Традиционные молоко и чай можно заменить на напиток, не столь распространенный, но не менее полезный, — глинтвейн.
Залейте несколько стаканов красного полусухого вина (в крайнем случае полусладкого) в небольшую кастрюлю. Поставьте на медленный огонь. Пока вино нагревается, добавьте несколько горошин душистого перца, пару долек лимона, немного гвоздики, корицы и сахара. В глинтвейн не возбраняется положить мандарины, апельсины, грейпфруты, яблоки, а также добавить мускатный орех, коньяк и черный перец (с последним — крайне осторожно) . Ни в коем случае не доводите глинтвейн до кипения. Пить следует горячим. Затем ложитесь в постель, укрывайтесь теплым одеялом, кладите в ноги грелку. Наутро после крепкого сна и сильного потоотделения простуда может отступить.
Если вы промочили ноги, придя домой, сразу же натрите их водкой и наденьте сухие шерстяные носки.
Альтернатива этой процедуре — горчичная ножная ванна. Для этого в таз с горячей водой опустите ноги и держите их 15–20 минут, время от времени подливая горячую воду. Ванна будет более действенной, если вы добавите в нее 2 столовые ложки сухой горчицы. После процедуры наденьте теплые носки и ложитесь в постель.
Интересно
Старайтесь не употреблять одновременно разные, но однотипные лекарства, иначе вы рискуете получить передозировку какого-то одного действующего вещества. Например, лечебная доза парацетамола очень мала. Если принимать больше 5 граммов в сутки, то вы рискуете очень сильно навредить печени. Парацетамол иногда скрывается под различными именами: ацитаминофена (в американских лекарствах) , калпола, панадола, эффералгана в количестве не менее 1 грамма на таблетку, еще он входит в состав колдрекса, солпадеина, саридона и многих других комплексных препаратов. Поэтому внимательно читайте инструкции к лекарствам, которыми собрались лечиться одновременно. А лучше остановитесь на каком-нибудь одном.

Сходи завтра к врачу он выпишет тебе нужное лечение от простуды

Пей чай с травами и лимоном, медом (если нет на него аллергии). Спроси в аптеке какие таблетки/сиропы лучше всего помогают при простуде. А лучше обратись к врачу.

Острый лекарственный гепатит развивается лишь у незначительной части больных, принимающих препараты, и проявляется примерно через 1 нед после начала лечения.

Обильное питьё, симптоматическое лечение.

Никакое симптоматическое лечение не нужно. Я один раз лечилась ингавирином, он симптомы снял, и все, а я подумала, что уже здорова, и перестала лечиться, вот так и заработала воспаление легких. Так что покупайте препараты для лечения простуды, а не для снятия симптомов.

Голова болит немного и глотать больно! Посоветуйте хорошие действенные лекарства! Как бы ангину не заработать!

Чай с малиной

Лечение лекарственного гепатита требует отмены фармпрепарата, вызвавшего поражение печени, проведения дезинтоксикационной терапии, назначения гапатопротекторов.

Фууу долго болеть будешь если чё, и сердце тоже, полоскать содой горло, и колдрекс, ринза, чай с лимоном…. или варенье

Начинается вирусный сезон. Ходи целый день с тарелочкой, теркой и луковицей. Потерла, вдыхай медленно носом, выдыхай ртом, минутку, через 10 минут еще и так весь день

Ну началось… Сегодня ходил в аптеку, купил жене спрей люголь и леденцы граммидин.

Самое лучшее лекарство — это топор!

Чай с медом, лимоном, имбирем. Для горла хорош Тонзилгон. Драже на растительном сырье. Еще Лизобакт неплохие.

Отравление парацетамолом лечат ацетилцистеином, который является источником глютатиона, связывающего токсические продукты метаболизма парацетамола.Лекарственные препараты, способные вызвать лекарственный гепатит.

А у меня в самом разгаре.
Колдрекс, Ринзу и Афлубин теперь, оказывается, мне нельзя, печень не принимает после операции, приняла — сильно поплохело….
Если Вам можно — то примите что-то из этого. Аспирин, хотя бы, Парацетамол….
Я — греюсь горчичниками на грудь и на голени
пью чай с медом или молоко с маслом
пшикаю в горло биопароксом и тантум верде
капаю в нос нафтизин
лежу в постели
в шерстяных носках и свитере
принимаю оциллококцинум — гомеопатическое средство.
Боль в горле снимается, нос дышит, руки-ноги согреваются, а вот температуру снять нечем, терплю.
Если уверенно себя чувствуете с лекарствами, посоветуйтесь со знакомым врачом и примите антибиотик, чтобы предупредить воспаление горла.
Кто-то рекомендует еще водку с медом и грелку во весь рост )

Просто — аскорбиновая кислота, порошок продают в аптеках по 2,5 гр.
пакетик на стакан средней горячести (чуть горячая) воды — 3 раза вдень
повышает иммунитет и помогает бороться с простудой!)

Парить ноги в тазу, полоскать горло раз по 5 в день с эвкалиптом, аскорбинка в ударной дозе (до 2х гр в сутки)

ПРОСТУДА. Мефенаминовая кислота = 2табл сразу на ночь, и 1т утром=ВСЁ! (только 3табл и бодр, и здоров). // Парить ноги в комфортно горячей воде (добавляя постепенно кипяток), если есть + сухую горчицу. // Насморк — сок лука развести водой — закапывать нос (супер). Оксолиновая мазь в нос. Прополис спиртовой апт капнуть в воду, промывать и нос, и горло полоскать. «Вьетнамская звёздочка». // Горло –кожу горла сверху – очень обильно намылить мокрым простым ХОЗ мылом, высохнет, на ночь. Боль уйдет. // Кашель: гоголь-моголь натощак (взбитые желтки с сахаром). «Картошка в мундире» — сварить, слить кипяток, накрыть голову одеялом и дышать над картошкой. После эту картошку толочь +ложку соды пищевой=в ткани приложить на грудь, на обл бронхов, держать компресс до остывания картошки. /Мукалтин, алтей/
Ухо, нос можно греть горячей солью. На сковороде нагреть, завязать в узелок, греть. //
Высокую ОЧЕНЬ температуру сбить: в воду плеснуть уксус, обтереться мокрой салфеткой. Или намочить простынь в этой воде, завернуть себя и лечь в постель с клеёнкой на 15 мин. Если t поднимется опять ч/з день – опасно пропустить пневмонию (смертельно) – вызвать «скорую» — лечат в стационаре, там сделают РЕНТГЕН. // Гриппа профилактика: натрите чеснок и лук, выложите на блюдца и расставьте по всей квартире –помогает очень!!! // Старинный народный способ от простуды — это посыпать соли на копчик. //Отрезай от луковицы, кружочек толщиной 0,5см и держи его за щекой. По часу. Потом перерыв и новый кружочек, за щеку. Я так и спал с ним.
КАШЕЛЬ-Состав; масло сливочное-1 столовая ложка, сахар-1 ст. л. + мед-1 ст. л + яйцо курье сырое, сок алое (листик ч/з чесночницу) -1 столовая ложка; 150-200 гр. молока -вскипятить. Все растереть в такой последовательности и медленно вливать, размешивая, — горячее молоко. Сразу горячим пить и в постель. Уже после первого стакана -полегчает. Называется- Детский коктейль))) Источник: Медик. (Этому рецепту 40 лет) //
ТЯЖЁЛЫЙ КАШЕЛЬ. Пишу рецепт, чем меня мать вытаскивала из воспалений легких, а мою годовалую дочь с того света, когда слипались бронхи! Хуже не будет. Нужен ВНУТРЕННИЙ ЖИР. Раньше его можно было купить готовым на рынке, сейчас самим переплавлять! и ЧЕСНОК. Мелко трем чеснок + жир, в пропорции 1:3, если жжет, добавим жира или ватку подложим там, где горячо! Полученную смесь намазываем на кальку, вырезанную по размерам груди и спины. Ставим этакий «горчичник», привязываем, надеваем футболку и спим ночь! Если была температура /у меня под 40/, то к утру спадала, мама стирала компресс одеколоном и напяливала на меня тепленькое. 3 дня нельзя мыться! ПОВТОРЯТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ДЕНЕК-ДРУГОЙ! Предупреждаю — лечение вонючее! Но кашлять больные перестают! Спят спокойно, не сидя, а лежа! // ЭРИТРОМИЦИН-антибиотик от коклюша для детей- простой, не влияет ни на печень, ни на что. Можно даже как профилактика (ск доктор)
КАШЕЛЬ (рецепт семьи медиков): Какао 2ч ложки +молоко 200г вскипевшее доливать постепенно, размешивая + желток яйца домашнего + мёд ст ложку. В конце +2ст л коньяка (или водки). Пить горячим, по глоточку перед сном. При повышен давлении, при приёме таблеток, или детям – можно без алкоголя.
СУХОЙ кашель: мёд ст ложку + соды пол чайн ложки-в кружке греть на паровой бане, помешивая, до образования пены. Остудив, нанести на белую бумагу и приклеить на грудь и бронхи на всю ночь. Утеплить, надеть футболку. До утра всё впитается (3-4раза).
Ночной кашель-1ст ложка слив масла, потом 1 ст л мёда съесть и не пить. Будь здорова!

Берегите себя и не болейте 😉

Описание, лечение, профилактика Лекарственного гепатита.Типичным примером этого является парацетамол ацетаминофен . Образование токсических производных характерно для лекарств, метаболизируемых при участии цитохрома семейства Р450.

Помогите убить в себе синдром хронической усталости! Много лет мучаюсь, но последний год стало еще хуже.

К врачу запишитесь. Он, хотя бы, специалист.

Внимание применение заменителей должно быть согласовано с лечащим врачом. Действующее вещество, группаУровень цен на лекарственное средство Парацетамол в аптеках городов России

Одним словом лентяй и мечтатель…
Вам психолог нужен хороший иначе будите клиентом психиатра в скором времени.

Синдром хронической усталости —выдуманная болезнь .в сталинское время это состояние лечили работой с 9утра до 9вечера без обеда перекуров за корку хлеба .

Тебе нужно понять как алкоголику что если он не бросит пить то пропадёт. Тебе нужно взяться за себя по полной программе, завязывать жрать сладости ты должен понять что это тебя может привести к сахарному диабету который не излечивается, тебе нужно взяться за внешний вид, скидывать лишний вес меньше есть вкусных булок, если будешь часто бегать сразу почувствуешь перемены к лучшему.

Хех…. Вижу, что желание есть, а сил нет. Боюсь здесь дело не в хронической усталости, а каком-то скрытом пока, но прогрессирующем заболевании.
Для начала сдайте кровь на сахар, исключите диабет. Общий анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин и исключить анемию. При анемии похожие ощущения и сонливость. Любое физическое усилие…. непосильно, вплоть до отдышки. Ну а там…. поглядим.

Пропей любую антипаразитарку

Являются доза препарата, а также продолжительность приема лекарственного средства, концентрация препарата в сыворотке крови например парацетамол и метотрексат .Женщины в большей степени предрасположены к развитию лекарственного гепатита.

Не нужно паниковать… По описанным симптомам у Вас понижен уровень серотонина. Можно попринимать препараты повышающие его уровень. (пароксетин, сертралин, циталопрам, флувоксамин, и пр. В аптеке подскажут)
Наиболее простой и эффективный не медикаментозный способ увеличить количество серотонина в крови – как можно чаще и дольше бывать на солнце. Необходимо правильно питаться, предпочитая продукты, повышающие уровень серотонина:
молочка и кисломолочные
банан (спелый, не зеленый)
бобовые (особенно фасоль и чечевица)
сухофрукты ( финик, инжир, сушеные бананы)
сладкие фрукты (слива, груша, персик)
паслёновые (помидор, болгарский перец)
горький черный шоколад
яйца (куриные или перепелиные)
крупы (гречневая и пшенная каша).

Обратитесь к врачу. Например терапевту. По проведенным симптомам очень сложно сказать о диагнозе. Возможно есть какое-то системное заболевание, требующее лечения.

Если ещё в состоянии понимать, что ТАК люди не живут, начинайте бороться со своей ленью. Хотя бы на людях. И от мамы отпочкуйтесь, наверное, достали Вы уже своих родителей. От махровой лени, хотя допускаю, что есть какие=то изъяны в организме, исправляет только труд. Начинайте двигаться, Обломов.

Если ваше состояние не связано с тяжелыми нагрузками на работе и нездоровой психологической обстановкой в семье, дома, то у вас затяжная депрессия плюс нехватка витаминов и минералов. Хорошие антидепрессанты и минерально-витаминный комплекс. По антидепрессантам к неврологу, психиатру. По витаминкам попробуй мультитабс энерджи. А вообще необходимо убирать первопричину. Нужен хороший психолог. Не к тем врачам ты ходил.

Диагноз: Лень обыкновенная.
Лечение: Пинок под зад! Прекращай есть сгущёнку, езжай с друзьями на шашлыки, независимо от расположения духа на данный момент. Это всё лечится весёлой дружной компанией: сразу и энергия вернётся и настроение! Если не пьёшь совсем — то опусти это правило, выпей чутка вина хотя б (чтоб всё-таки во все тяжкие не пускаться), должно стать легче!
Итог лечения расскажешь в комментах 🙂

ЛЕКАРСТВЕННЫЙ СПРАВОЧНИК ГЭОТАР только для медицинских специалистов.Парацетамол Paracetamol .Со стороны печени и желчевыводящих путей молниеносный гепатит, некроз печени, печеночная недостаточность.

По моему, медицина здесь бессильна.

Чтобы эффективно развиваться, понимать и уметь выполнять более-менее сложные техники, крайне необходимо научиться основным простейшим вещам, без которых дальнейший путь вам будет закрыт.
Это расслабление, остановка внутреннего диалога (ВД) и концентрация.
Чтобы в совершенстве овладеть этими техниками, придется заниматься не один месяц и научиться пребывать в нужном состоянии постоянно, каждую минуту.

1. Проверьте сахар в крови
2. СХУ часто ассоциируется с вирусов Эпштей-Барра из семейства герпесовых. Сдайте анализы на герпес всех видов
Возможно у вас инфекция, судя по описанию

Тонизирующий чай .

Волшебства не произойдёт, придётся самому двигать себя с места. Заняться программированием, найти работу по этому профилю. С остальным повременить до лучших времён

Начала читать ваш текст, когда дошла до сгущенки и сникерсов — ужаснулась.
Нельзя есть столько сладкого — это не только вредно для организма, но вполне может повлиять и на ваше настроение.
Вам нужно начать хотя бы с правильного питания и понемногу начинать заниматься спортом.
Это не шутка — сахар, столько, сколько вы употребляете его в пишу — это, на мой взгляд, самоубийственные дозы, может для организма лучше было бы, если бы вы курили (это не призыв к курению, а попытка объяснить вредность сладкого).
Поэтому вы и ленитесь, ешьте мясо, но нежирное (лучше говядину). пейте по-вечерам мясной бульон.
Через несколько дней, возможно, вы станете лучше себя чувствовать.
http://www.ayzdorov.ru/ttermini_sahar.php
вот статья — просто в инете нашла, там много написано об этом

У таких больных поражение печени обусловлено несколькими причинами, в т. ч. наличием вирусов гепатит В, С или D , приемом лекарственных препаратов парацетамола или чрезмерным потреблением алкоголя.

Одна из обычных причин — плохой сон. «Апноэ сна» — прерывание дыхания во сне, один из признаков которого — храп.
Организм не отдыхает, продолжают работать все внутренние органы. Приходится иногда ночью ходить в туалет.
Есть специальные тесты — вам придётся одну ночь спать с надетыми на вас приборами, контролирующими дыхание и все остальные функции организма. Если подтвердится диагноз — придётся спать со специальным прибором, нагнетающим воздух для дыхания. Изучите этот вопрос.

1.Чистить Желудочно-Кишечный Тракт. 2.Чистить Печень, Почки. 3.Чистить кровь. По любой методике, которую найдете 4.Исключить сладкое, только натуральные фрукты, овощи, орехи, мед. 5.Физ. нагрузки по нарастающей — пробежки, бассейн, спортзал. 6.Выведение гельминтов ( практически у всех имеются в наличии!!!!)

Средиземноморская диета. Витамины. Мельдоний проколоть. Медитация по утрам. Бег. Упражнения. Ноотропы. В больнице можно пройти курс капельниц которые выводят токсины, улучшают кровообращение. Искать мотивацию к любимым предметам изучения. Гулять на природе и сидеть без мыслей.
https://www.youtube.com/watch?v=_gLUNZe9dpU
https://www.youtube.com/watch?v=_IXYqs1BCcg

Попробуйте афобазол, он не влияет на управление автомобилем, например. Хроническая усталость в таком юном возрасте лечится только у доктора.

Мне бы ваши проблемы

Лечение лекарственного гепатита проводится специалистами клиники ЭКСКЛЮЗИВ на базе собственного дневного стационара или по желанию пациента амбулаторно.Ацетаминофен. парацетамол .

Спокойно, Алексей! Спокойно! Алексей не раздражайся. Этому уже вряд ли поможешь. По столько жрать сгущёнки и сникерсов????

Да, тысяч за 70 могу помочь…
… буду тебя тапком гонять чтоб не ленился *))

Только сами вы себе можете помочь, научись от Счастья и Любви к Жизни петь!

Развивать свою силу воли.

Так двигайтесь

Лечение гепатита. Многие больные отчаиваются, когда узнают, что у них имеется гепатит той или иной природы.использование специфических антидотов-противоядий при известных лекарственных гепатитах например, при передозировке парацетамола нужен ацетилцистеин

Как я тебя понимаю, все силой себя заставляю делать и постоянно спать хочу, хоть и высыпаюсь .

Тоже соглашусь с одним из выше описанных комментарием тебе нужен хороший психолог. Сходи к платному, денег не жалей. У тебя есть внутренняя психологическая проблема, которая выливается во все вышеописанное, а точнее выявить причину поможет только специалист. Удачи!

Самостоятельно справиться трудно. это серьёзная болезнь. нужно комплексное лечение. как вариант почаще менять виды деятельности. но без врачей не обойтись

Женись и родите ребенка_забудешь обо всëм))

Эта болезнь называется похуизм.. попробуй хоть одну задачу решить до конца, скврорешник штоль сколоти сам

Лекарственный гепатит развивается у женщин чаще, чем у мужчин, причина этого явления до настоящего времени не установлена. К наиболее известным лекарственным препаратам с гепатотоксическим действием относятся парацетамол…

За этим к врачам

— Пересмотрите собственное поведение.
— Забудьте о собственной лени.
— Станьте более организованным человеком.
— Помните, что ваша активность в немалой степени зависит от того, в каком состоянии находится ваше здоровье.
— Займите активную социальную позицию.
— Будьте разносторонним человеком.

Ищи смысл жизни, свое предназначение. Куда можешь приложить свою любовь и трудиться самоотверженно для блага человечества — там оно и есть. А там дальше и поиск Бога и своей души, и любви к Богу.

В тебе сидят какие-то паразиты, которые и вынуждают тебя есть столько сладкого. Ты их кормишь сладким. Возможно от твоего состояния развилась депрессия. Главное — чистка организма, а все остальные советы насчёт встрепенуться, спорт, пробежки — всё это ерунда.

Проверить печень, часто эти симптомы бывают при нарушении работы печени.

Парацетамол , Токсический гепатит , Paracetamol Принимая нестероидные противовоспалительные лекарственные средства, надо лишний раз убедиться в их безопасности, уточнить, какие компоненты составляют основу лечащего средства.

Ситуация немного похожа на мою, тоже постоянная невысыпаемость, независимо от того сколько проспал, психую часто на ровном месте (помогает валерианка, пара таблеток в день в течении недели) и при этом постоянная вялость.
Помогает небольшая разминка (крайне желательно с утра), буквально минут на 8-10, приседания отжимания и прочие не хитрые упражнения (но с парой гаечных ключей в руках 🙂 ), под настроение использую гантельки или гирьку на 24, но можно обойтись и без этого. Спортивные нагрузки — естественный антидепресант.
Также помогают витамины, перепробовал всякие компливиты, дуовиты, алфавиты, недорогие гексавит, ундевит, аэровит.
А с таким колличеством сладкого надо завязывать, опасно это. И очень желательно найти себе какое-то увлечение, как средство отвлечься от грусных мыслей, ну и чтобы мозги не ржавели, например скачать qt creator и потихоньку начать, чисто для себя писать какое-то приложение типа записной книжки\цитатника, но за компом нельзя постоянно сидеть, иногда нужно вставать и делать разминку, чтобы кровь не застаивалась и тело не затекало, прогулки там всякие. И таки да, провериться на диабет. Здоровья и успехов в жизни.

Такое бывает при нарушении щитовидной железы. Все лечится. Лучше обследоваться и не терять время.

Иди работай.

Энергетик он, сахар оф



Источник: hookah-shop.ru


Добавить комментарий